Работает ли в Омске аквапарк который находится рядом в парке 30лет ВЛКСМ, сколько стоит 3 часа?

евгений мадинский Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Высший разум (145224) 12 лет назад
Будни: час - 200р. , 1,5ч. - 300р. , 2ч. - 400р. , 3ч. -550р.
Выходные: час - 250р. , 1,5ч. - 350р. , 2ч. - 500р. , 3ч. -650р.

Аквапарк базы отдыха "Политотдел"

"База отдыха "Полиотдел" расположена в 50 км от города Омска. Вниманию отдыхающих представлены следующие виды развлечений: спортивный зал, настольный теннис, большой теннис, бадминтон, пейнтбол, тренажерный зал, конные прогулки, велосипеды, катамараны, лодки, снегоходы, коньки, лыжи, аквапарк. Для оздоровления на "Базе отдыха "Полиотдел" есть массажные кабинеты, предлагающие разные виды этой процедуры, кедровая бочка, душ Шарко, грязелечение и т. д. В столовой "Базы отдыха "Политотдел" предусмотрено трехразовое питание. На территории базы отдыха есть закусочная "Русский дом".
Омск, поселок Политотдел.
Тел. : 8-901-956-56-47,(3812) 31-04-57
http://www.politotdel.ru