Кто когда родился

Slider Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Напишите день и месяц
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
А зачем тебе это??? Залешаешь в агент и смотришь, многие указывают - это раз. И поверь на каждый день кв году найдётся именинник :))
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
31.08. подарки принимаются, можно по почте!:-)))))))))))))))))
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Я родился когда ушёл из Жизни Маршал СССР 2жды Герой СССР,Маршал ПНР Рокос-
совский К.К.А если по календу до это День Лошади(Суббота)Месяц(Собаки).
Источник: Восточные Календари
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
1 марта....я открываю всем весну:)))