Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда самым лучшим противозачаточным средством является...

svetix Гуру (4128), закрыт 16 лет назад
..слово НЕТ? Или есть ещё надёжнее этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Голиков Просветленный (22050) 16 лет назад
Есть противозачаточная внешность.
Иван Иванов Просветленный (31422) 16 лет назад
...это стакан воды!
Принимать не до-, не после-, а ВМЕСТО того!
Izvergil Мастер (2185) 16 лет назад
таблетка аспирина... зажатая между коленями.
Виталий Аничкин Гуру (3603) 16 лет назад
Анальгин но только при правильном применении.
Инструкция.
"Одну таблетку анальгина нужно зажать между колен, и держать пока не отпадет желание".
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Стоит на базаре дед и продаёт мёд ,но никто не покупает,подходит мужик и говорит слушай дед я тебе помогу мёд подать ,только на бутылку дашь ,конечно дам ответил дед.Вот мужик и стал кричать на весь базар ,,покупайте противозачаточное средство,мёд в миг и продался.А одна женщина вернулась и спросила,,а как пользоваться,мужик и ответил,, мазать надо и облизывать,,
Звёздочка Гуру (3084) 16 лет назад
Ну да, секс с однополым партнёром)))
Анатолий Садовой Мастер (1681) 16 лет назад
конечно да.но не всегда.а иногда и слово-да-.женщина не должна путать эти слова.
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
"Нижнее бельё фабрики "Большевичка" отпугнёт любого случайного партнёра и спасёт даже от сексуального маньяка"(Задорнов)
Источник: Привет