Мне нравится мальчик...

Настюша Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Привет)Меня зовут Настя,мне 12 лет)Мне нравится мальчик из моего класса.Все его друзья говорят,что он в меня тоже влюбился.Он часто смотрит на меня на уроке...он мне нравится,но он вечно надо мной прикалывается,задирает да и ещё посылает,если я что то делаю...как мне точно понять что он ко мне чувствует?что нужно сделать,чтобы он больше так не делал?как мне отвечать на его поссылы?что означают его вечные смешки и приколы?как заставить его осознать,что мне не нравится?как мне лучше с ним общаться,чтобы он смог мне признаться или даже предложил встречаться?стоит ли мне вообще с ним общаться?ответьте пожалуйста)
Лучший ответ
Анна Шаманина Мастер (1251) 12 лет назад
Если тебе не нравиться как он относится к тебе, так и скажи. Не нужно терпеть его насмешки и приколы. Скажи ему открытым текстом, что ты конечно мне нравишься, но терпеть твои приколы и шуточки не хочу, пусть найдёт себе другой объект для насмешек. А насчёт общения-общайся, только не давай себя в обиду.)))
Остальные ответы
Андрей Аав Мастер (2030) 12 лет назад
Не надо ничего планировать и строить линию поведения. Пусть всё идет своим чередом.
Детство такое детство :)
Satan Мастер (1322) 12 лет назад
Ах, эта детская любовь.. . )))) Не обращай внимания и всё