Вопрос к парням...

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Почему большинству парней нужны лишь чисто физические отношения и ничего больше?!
Лучший ответ
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
физические отношения нужны не большинству парней, а всем парням без исключения (кроме больных, инвалидов и ненормальных) . Просто вам еще не повезло встретить того, кто кроме физических испытывает и другие потребности. А таких много. Пошукайте по Ответам, найдете. Удачи