Можно ли все купить имея много денег?

Anetta_Leto Профи (743), закрыт 17 лет назад
Говорят, что счастья, любви,здоровья не купишь за деньги...почему? если есть деньги можно купить все лекарства и дорогие в том числе, счастье - смотря для кого что является счастьем, если это отдых на островах или еще что такое, можно купить путевку и уехать, любовь - есть деньги, тебе проще знакомится, ты бываешь там где без денег бы не был...а вообще любовь можно найти везде и она вообще не зависит от денег.
Лучший ответ
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Можно купить огонь,
Но не очаг;
Можно купить кровать,
Но не сон;
Можно купить часы,
Но не время;
Можно купить книгу,
Но не знания;
Можно купить положение,
Но не уважение;
Можно заплатить за доктора,
Но не за здоровье;
Можно купить душу,
Но не жизнь;
Можно купить секс,
Но не любовь.
Остальные ответы
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Здоровье и любовь не купишь!
dmitriy Ученик (196) 17 лет назад
Ты не купишь любовь.
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
думаю можно...купить 98% всего )
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
есть неизлечимые болезни, всего никогда не купишь
Джек Профи (617) 17 лет назад
К сожалению это так....А жаль... Просто многие слишком зависят от денег....P.S. Я не такой...
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Вот именно.
И именно поэтому мой ответ - ОТНЮДЬ!
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
купить много чего не сможешь !
Например с ценного родителей которых уже нет ! Ребенка которого любиш !
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Я знаю много людей, которые имея много денег, не чувствуют удовлетворения от жизни, не могут радоваться каждому дню, каким-то простым вещам. Единственное, деньги хорошо помогают от бедности, не более того.
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
"И в старых преданиях, и в песнях поют - ищи не приданое, а долю свою. Захочешь - подарками одарит любой! Но даже на ярмарке не купишь любовь".
Анастасия Мастер (1822) 17 лет назад
Нет.А если и можно было бы, то этого не нужно.Человек быстро привыкает к хорошему и уже не замечает этого...
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
деньги-средство достижения цели. одно из средств. купишь лекарства и будешь лечится-а вылечишся? будешь заводить знакомства-а найдешь ли любимого человека? будешь путешествовать-а найдешь ли место где тебе захочется провести оставшиеся дни?
деньги важны и нужны. но, они далеко не все.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Можно купить тело , но не купить никогда подлинного чувства и человеческой души. можно купить врача , и лекарства, но не купить здоровья , потому , что врачи тоже не Боги и не все болезни излечимы.

Никогда не купить и настоящих друзей. нет, не вйсо в этом мире можно купить. Не купить душевного покоя....Богатые тоже плачут...
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
вообще не все можно купить..
хотя есть такая поговорка-"тот,кто считает,что нельзя купить люовь,никогда не покупал щенка"=)
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
нет. Жизнь не купишь. Здоровье не купишь максимум можно подлечить.
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Есть такая вещь, которую за деньги никогда не купишь - своего времени. А стоит ли оно этих денег?
Все мы продаем свое время на работе, кто-то подороже, кто-то подешевле. но время можно продать за деньги, а вот купить его уже нельзя. Односторонний обмен.
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Лекарство и здоровье - разные вещи. Любовь от денег не зависит, но сможешь ли ты отличить любящего твои деньги от любящего тебя. Ум вот точно ни за какие деньги не купишь!