феминизм - есть в этом смысл?

Aza Гуру (4173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 16 лет назад
Нет. Просто нельзя упрекать женщин, которые хотят быть наравне с мужчинами во всем. Иначе нам, мужчинам, придется работать. А это так неприятно...
Остальные ответы
Solnce Просветленный (29839) 16 лет назад
Смысла нет всеравно не будет никакого равноправия
Катёнок Профи (704) 16 лет назад
Если только живём среди амазонок, то даааааааааааааааааа=)))))))))))
Максим Мыслитель (5139) 16 лет назад
нет =)
радикальный феменизм - это путь к вымиранию расы
т.к. основная цель мужского пола - выжвивание потомства и его качество...
а если будут мужчин совсем опускать... то это вызов законам природы...
кстати - девочки рождаются в основном у сильных мужчин...
Диана Мыслитель (7108) 16 лет назад
Есть в этом смысл или нет, не знаю! Но могу сказать одно, женщина становится феминистко тогда, когда у нею не складывается личная жизнь! Женщина прекрывает свое одиночество идеями о феминизме.
Cj_Crank Мастер (1438) 16 лет назад
НЕ ФЕМИНЕТЬ - не феминимы будете ;)