вначале вот что было?

Anzhelika Просветленный (23841), закрыт 16 лет назад
Они были простыми парнями и девушками, работали в порту, в цехах, на заводах, или просто бездельничали, подрабатывая от случая к случаю. Чопорная Англия, постоянно моросящий дождь, серые рабочие кварталы, заводской гудок - эта картинка сопровожада их с самого рождения. Это была их жизнь.
По одной из легенд простые парни после рабочего дня отдыхали в пабе, пили пиво, ожидая когда разгорится очередной конфликт между ними и матросами с торговых судов, что было не редкостью. Долго ждать им не пришлось... В очередной раз получив по заднице ребята побрились под насадку, оторвали у курток вортники, заусили брюки, и одели свои рабочие ботинки Doc Martens. Вид у них был если не устрашающий, но уж точно подчеркивающий агрессивность в их поведении. Правда матросов это не испугало, и ребята отгребли не меньше чем в предыдущий раз, но имидж, созданный ими, плотно вошел в жизнь рабочей молодежи под названием skinheads (скинхеды; бритоголовые). В то время выходцы с Ямайки начали селиться в Лондоне, в поисках более-менее приличной работы, но зачастую не найдя ничего себе подходящего получали пособие и также как белая английская молодежь прожигали юность на улицах. Себя они в последствии стали называться rude-boys (грубияны). Белые ребята стали приходить в кварталы черных, интересоваться культурой привезенной с Ямайки, слушать ска, немного увлекаться марихуанной, но все же, как и раньше, преданно относились к своему святому напитку - пиву.
Лучший ответ
Вагнер Андрей Гуру (3843) 16 лет назад
Так и было! А сейчас что? Просто какое то извращение
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
Нет... ты ошибаешься... "Вначале было слово..." (Ветхий Завет)
Источник: https://www.rne.org