Эти, блин, Ответы как наркотик? Никакие дела полезные не делаются... И крыша сползает ...

Шахерезада Степановна Знаток (350), закрыт 16 лет назад
Как отвалить отсюда.... Хоть на неделю?
Лучший ответ
Принцесса Мастер (2295) 16 лет назад
Ага! А я ещё и семечки щас грызу! Двойной наркотик!
Остальные ответы
Yuliy@ Uzun Мыслитель (7445) 16 лет назад
не избавишься.. . как ни старайся
Лис Мастер (2370) 16 лет назад
Я сюды захожу, только если делаб нечего, а тебе же советую....
Ну не знаю, нет чтоль вырубить))
родион маевский Просветленный (35099) 16 лет назад
Да я вот тоже то рублюсь в реальную компьютерную игру то выхожу и сижу в ответах и рпи этом успеваю успешно играть на валютной бирже
Ирина Першина Мастер (1339) 16 лет назад
сама незнаю. может надо чтоб случайно комп сломался или что-то в этом роде.
Роксалана Мыслитель (7618) 16 лет назад
Займись чем нибудь поинтересней. Лично у меня малыш и когда я занимаюсь ребёнком ни в какие ответы меня не тянет. Залезаю сюда так.. . по мере возможности и сил. Когда с малышом гуляют бабушки и дедушки и дома дел нет. ТВ ведь ничего интересного не показывает. Не позволяйте вами манипулировать. Вы сильнее, а не комп.