Какие интернет - магазины одежды вы знаете? Российские, с курьерской доставкой по Москве

Рикки Чедвик Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Guzel Знаток (422) 12 лет назад
Из того что пробовала - бутик. ру и мегас. ру (названия пишутся на английском)
Но ради интереса советую зайти на нет-а-порте. ком или хотя бы на асос. ком - доставка быстрее чем в российских, да и выбор с ценой горааааааздо лучше.