куда лучьше поехать на 2 недели в середине сентября: сочи или анапа?

Олег Кулик Профи (646), закрыт 17 лет назад
реальные сведения о погоде, ценах и т.п.
Лучший ответ
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
На хер Сочи ! Да и Анапу туда-же...
Езжай в Абхазию, не пожалеешь !
Остальные ответы
Павел Новиков Профи (820) 17 лет назад
сочи конечно
Источник: Головной мозг
Slider Ученик (244) 17 лет назад
Только не Анапа там такие тупые абаригены!!
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Много слышала про Абхазию, говорят здорово. Но вот Сочи или Анапа - однозначно - АНАПА!!!!Там песчаный пляж!
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Какое то масло масляное. Вот если бы был выбор между Альпами и Канарами, стоило бы просить совета.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Лучше всего за границу...кстати об Абхазии, родители отдыхали там 21день им понравилось и фото красивые, еще там святые места, монастырь, пещеры и еще есть что посмотреть...а в Анапе кроме пляжа нет ничего достопримичательного.