Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой парень отказал мне,когда я попросила его сделать кунилингус.так обидно,после этого не могу заниматься с ним сексом.

Гульназ Вадигуллина Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Почему так?Ведь я ему делала миннет.
Лучший ответ
P@ntero4ka Знаток (338) 16 лет назад
Вот урод!!! Стрелять таких надо!!!!))) А если серьезно, то мало ли какие у него были на то причины. Но думаю, что если в остальном секс с ним тебя удовлетворяет, то отказываться от него совсем не стоит. Ещё можно сделать какую-нибудь интимную стрижку. Это многих мужчин заводит, может и на твоего упрямца подействует... ;-))
Остальные ответы
Нежная Зайка Мастер (2343) 16 лет назад
Не расстраивайся, может он просто не в настроении был??!!
женик Профи (506) 16 лет назад
Петрович, ну ты бы меня ещё о чём нибудь попросил!!! ха-ха-ха
Mia Мудрец (12489) 16 лет назад
Он вас не любит. Мой,наоборот, всегда очень даже за....:)
бармозяка Мыслитель (6964) 16 лет назад
Откожи ему в минете и посмотри, что будет , а так может ему не равится его делать?
СЕРЖАНТ Мыслитель (5907) 16 лет назад
С понятием пацанчик,или просто намекнул тебе что в душ забыла сходить!
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
может он просто не умеет, вот и боится, что ты будешь плохо о нем потом думать
Горыныч Знаток (281) 16 лет назад
Проблема в отсутствии полового воспитания.
Попробуй затащить его с собой в душ и снова поднять этот вопрос.
лена баранова Профи (657) 16 лет назад
Как он это обосновал? Может, у него был негативный опыт, можно понять парня. Просто я знаю такие случаи. Парень один рассказывал, первый раз решил девушку там поласкать, а у неё ТАМ был аромат подмышки после интенсивной тренировки. Естественно, такое сложно пережить. Так что ты поговори с ним, не обижайся на него и не повторяй чужих ошибок.
Arabeska Гуру (4175) 16 лет назад
Он тобой брезгует....и любви к тебе явно нет!
Архитектор Мыслитель (6951) 16 лет назад
Поменяй парня и кунилингус.
Слава Гуру (3066) 16 лет назад
дурак он)
Источник: +
admin-ekb Мыслитель (8927) 16 лет назад
Сходи подмойся и повтори снова... Если откажет - не любит тебя... Хочет тебя просто поиметь...