Новое ужесточение штрафов за нарушение ПДД.

Два медведя Просветленный (23040), закрыт 16 лет назад
Уменьшит ли всё это количество ДТП в стране? Принесёт ли это пользу водителям и простым рядовым гражданам в стране? Что изменилось от предидущих нововведений за 2006 год?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7375) 16 лет назад
Ничего не изменится, как гибли, так и будут гибнуть, а вот мусора богаче станут точно.
Остальные ответы
алексей Мыслитель (6921) 16 лет назад
Когда очень серьезно взялись за техосмотр (снятие номеров, громадные штрафы за езду без номера, штрафстоянка) это привело только к увеличению цены при покупке т.о. у сотрудников ДПС. В Питере т.о. подорожал в 2,5 раза. Так же тут, на мой взгляд, нас ждет увеличение поборов и ничего больше. Сделайте статью за взятку 7 лет с конфиск. минимально и вводите любые штрафы. Это будет честно.