Кто- нибудь может реально помочь вытащить человека из армии Пожалуйста помогите!

Кристина Хумонен Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Булатова Мастер (1976) 16 лет назад
Если он уже в армии то помочь может только он сам...как правило идут в санчасть и договариваються...они там берут немного....по сравнению с покупкой военника....
насколько я знаю они там пару месяцев потом валяються в лазарете и их комиссуют домой по состоянию здоровья....а болезнь там сами придумают....псориаз например....
Остальные ответы
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Ох и трудная это работа.
Ольга Буг Знаток (390) 16 лет назад
Зачем вы там унижаете мужчин и делаете из них слюнтяев. Кто вас будет потом защищать и носить на руках.
Lucy Мыслитель (7671) 16 лет назад
Да никак. Если он туда попал, то придется служить. Вот, если у него там здоровье сильно нарушится, то могут и списать на гражданку. Но лучше быть здоровым и отслужить, чем больным и откосить. Мой брат отслужил, у сестры друг отслужил и ни один не пожалел. Теперь ходят довольные и свободные от всех обязательств перед государством.
ПРОРОК ОТЕЧЕСТВА Гуру (4854) 16 лет назад
гомосек ?..зачем тогда больного пустили к нормальным отрокам ?
prokaza Мастер (1811) 16 лет назад
А на кой хрен он туда пошел то ?
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
А зачем вытаскивать их армии? Так потом и с работы надо вытаскивать - перетрудится, с жены тож некоторые мамаши практически стаскивают - перелюбит вдруг. А потом жалобы и стоны - куда мужики нормальные подевались. Ведь после такого вытаскивания диванного зайку можно тапком прихлопнуть и супом несвежим заморить...