....Стоит ли брать ДЕВуШку с Собой на Футбол....

Nick_Sanchez Высший разум (125153), закрыт 17 лет назад
....На ФанаТский Секотоор???
Лучший ответ
Vladimir Timurovich Мыслитель (6824) 17 лет назад
Никит, я думаю, что ты должен быть уверен в том, что она не помешает тебе наслаждаться представлением) Если ты уверен в том, что ты можешь быть спокоен за это, то бери, если нет, то лучше оставь дома, пусть посмотрит по ТВ) Ты можешь ей объяснить, что вживую футбол совершенно не такой как по ТВ)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (989) 17 лет назад
Да, меня парень с собой на футбол берёт) мне нравится)
Perrier Профи (530) 17 лет назад
На фанатский сектор не стоит это сто про: )
а просто на футбольчик по легкому, думаю нормуль:)
Olga Afanasyeva Знаток (289) 17 лет назад
Po4emu bi net... mnogim nravitsia... ya vot na basketbol so svoim hozhu i na hokkei
Багира Багира Мастер (1442) 17 лет назад
мне лично футбол нравиться, но если ей не нравиться, то лучше не стоит
Nobarbie Оракул (71488) 17 лет назад
А почему нет? поболеете вместе, поорете, подудите - вот и будет видно, может ли она разделять и понимать твои увлечения
Абакум Кравец Просветленный (31990) 17 лет назад
меня брали на хоккей Россия-Украина, я не хотела, долго ныла. , потом болела громче всех, очень понравилось!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Если она фонатка твоево клуба
Евпатий Коловрат Мастер (2117) 17 лет назад
не не вздумай ! Она же станем пилоткой ! А нет нечего хуже чем фан пилотка в девушках лызгающая семки на секторе !! : ))) а еще твою любоь будут АКАБЫ лапать !!!
Источник: W14|88P
Натали[Robot] Просветленный (47677) 17 лет назад
СтОит, стОит)))
Источник: Приветик, Рауль!
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 17 лет назад
Да конечно, что может быть прекрасней футбола (как девушка с опытом говорю)!
Оксана Серегина Ученик (235) 7 лет назад
Зависит от её интересов. Если она любит футбол то можно .Если не любит то можно повести в кино или в театр. Или чем она интересуется