Где можно весело провести свой день рождения?

таня мядзелец Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1822) 17 лет назад
Главная не где, а с кем.Пригласи самых близких друзей и вперед!А если хочешь чего-н оригинального, то сейчас есть такая штука, как проводить праздники...в автобусе.В специальном, там столики, удобные сиденья...Будет весело, если останавливаться на остановках и приглашать людей присоединиться.Здесь и новые знакомства, и люди веселые, без комплексов, ведь кто еще пойдет так просто кататься?не знаю, откуда ты, но в Красноярске я на таком каталась=))
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
ести сильно напьешся, можно провести его в милиции
Metaller Профи (535) 17 лет назад
В клубе...Или учстроить на даче мега вичеринку...
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
На природе, за городом! И дома тож можно.
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Можно организовать, хоть дома, вечеринку с переодеваниями. Например, в индейском стиле или пижамную, или еще какую-нибудь.
** Гуру (4739) 17 лет назад
Последний день рождения я провела весело с мужем наедине. Мы выпроводили детей и бабушку с дедушкой в гости. Вечеринка удалась.
Татьяна К Профи (700) 17 лет назад
я бы провела с друзьями на яхте. Но все зависит от средств и местонахождения.