зачем нужны игровые мыши, клавы и прочие прибамбасы?

test tset Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
чем они вообще отличаются от обычных аналогов, объясните пожалуйста кто разбирается в теме
Дополнен 12 лет назад
Лишние кнопки для команд? Горячие клавиши никто не отменял вроде, а вот грузики - это интересно.

Пугает очень цена этих "девайсов" - не менее 5000 рублей. Ощущение что платишь только за пару лишних кнопок и стильный дизайн.

Игровой блок питания, а можно ссылку на такое чудо?
Голосование за лучший ответ
Илья Саламандр Мастер (1064) 12 лет назад
Дизайном, новыми свободными кнопками, да и дешево стоят. меньше 6-10 баксов клавы и мышки за 3 доллара
kassir31 Мудрец (10370) 12 лет назад
ну у меня в мышку можно грузики вложить, очень удобно утяжеленной играть, на мышке еще 9 кнопок под большой палец, на них можно задать разные команды, эти прибамбасы просто упрощают жизнь в играх на доли секунды, но они как правило являются решающими.
Temirlan Uali Профи (669) 12 лет назад
удобством наверное...
WS Искусственный Интеллект (180456) 12 лет назад
Да ладно, мышки.
А вот что такое игровой блок питания - можешь объяснить?
Или игровая материнская плата?

Потому что задротам нужно, чтобы все было игровое - скоро будут спрашивать, почему игровых флэшек и игровых принтеров нет в продаже.
rtgrg rgrfgr Ученик (107) 8 лет назад
скажите для чего лишние кнопки в мышке хочу узнать
????