На тетради написано красным карандашом “отлично” и зеленым — “хорошо”. Имеются два стекла – зеленое и красное. Через как

Александр Лавринович Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
На тетради написано красным карандашом “отлично” и зеленым — “хорошо”. Имеются два стекла – зеленое и красное. Через какое стекло надо смотреть, чтобы увидеть слово “отлично”?
Голосование за лучший ответ
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 13 лет назад
коричневое будет если надпись не совпадает с цветом стекла
Татьяна Голубенко Мыслитель (6684) 13 лет назад
через красное не видно красного и т. д.