друзья лекари как вывести!

Vitaly Мыслитель (8782), закрыт 16 лет назад
у меня под нижней губой простуда вылезла как ее вылечить без мазей а так народными средствами ( иока чтобы эффективно) СПАСИБО!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (762) 16 лет назад
Вот бабушкин метод: сера из ушей мажется на ранку. Хлопот никаких и лекарство это всегда доступно.
Кстати, а ты не хочешь отдохнуть на Азовском море, там все ранки заживляются сами собой.
Можно на берегу Азовского моря отдохнуть. В одном частном отеле цены от 200 до 1000 рублей на человека, все условия созданы. Питание трехразовое 200 рублей в сутки с человека, стоянка бесплатная и море совсем рядом. Если что, обращайся, скажу адрес. Это в городе Ейске
Остальные ответы
Прасковея Гуру (2660) 16 лет назад
сейчас в аптеках куча средств продается.
Наталия Родина Профи (948) 16 лет назад
иммунал попей - не народное конечно, но и не лекарство.
Алина Домодыко Гуру (3959) 16 лет назад
народными средствами долго есть в аптеке мазь зовиракс быстро помогает через 3 дня эффект
Источник: мед сестра ЛОР
Татьяна Просветленный (29190) 16 лет назад
От лихорадки на губах (герпеса) существует простое, но достаточно эффективное народное средство – черный чай.

Чайную ложку черного чая (или пакетик) надо заварить небольшим количеством крутого кипятка и дать настояться. В охлажденной заварке смочите ватку и приложите на язвочку. Делайте это несколько раз в день и через 3-4 дня признаки герпеса исчезнут.