Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

напомните пожалуйста как называется фильм где машины выходят из под контроля и нападают на людей, там еще музыка AC DC

Денис Стоценко Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
SuperSub Мудрец (17965) 12 лет назад
«Максимальное ускорение» (англ. Maximum Overdrive) — американский фантастический триллер 1986 года, снятый Стивеном Кингом по собственном сценарию по мотивам его же произведения.

Музыкальное сопровождение к фильму написала группа «AC/DC», которую выбрал сам Стивен Кинг.