При каком пробеге реально нужно регулировать зазоры клапанов на двигателе ВАЗ2111?
Лучше накопи на иномарку и тебя не будут мучать такие вопросы в без сорока минуть полночь...
19 или20
Антоха молодец !!!Ведь действительно, до чего же Российский автопром людей довел, можно сказать до ''ручки'' , человек - бедолага ночью не спит -все о зазорах думает! Сел бы на иномарку, да с красивой дамой, да прокатился с ветерком по ночному городу, и ведь мысли приши бы в голову совсем о других зазорах !!!
20 тыс