РОДНЫЕ МОИ ...зайдите не пожалеете....посоветуйте мне пожалуйста..

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
как не умереть со смеху??:))))))))))) РЖУУУУУУУУУУ
Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:

1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации.

Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами

Лучший ответ
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
не думал что пошлое может быть такое смешное)))))))))))
Остальные ответы
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))
спасибо..повеселила))))))))))))
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
от такой работы рано на пенсию уходят )))
saba xxx Мастер (1005) 16 лет назад
ржууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))) ты хочешь и нас убить да))))
ludmila tatarova Гуру (3649) 16 лет назад
))))))))))))))))))) тож надо было так четко все описать)))))))))