Ваши три желания на необитаемом острове

Нюша Тимони Мудрец (12557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
любимый, еда и условия проживания
Остальные ответы
Лиза Мастер (1023) 16 лет назад
мужика, дом и что б никогда мимо карабль не проплывал!!!!)))
вкусная Лукум Мудрец (18852) 16 лет назад
домой, домой и еще раз домой))
Карина Подгайская Гуру (2671) 16 лет назад
мой любимый, кокосовые пальмы, море. ВСЕ!!!!
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
смотря какие условия ))))) уехать уехать и где же этот корабль ЕМАЕ!
jane Гуру (4673) 16 лет назад
Бессмертный любимый, бессмертная я и джина, который будет исполнять наши желания))))
ZycStronX Мудрец (17352) 16 лет назад
Встретить пятницу!!!
ViP Знаток (311) 16 лет назад
Чтобы со мной была моя шоколадная лабрадориха (собака) Тоффи, музыкальный центр и ОН!
Юрий Широков Знаток (306) 16 лет назад
Любимая, хорошая погода и пресная вода, а все остальное мы сделаем сами и еду добудем и дом построим.