Что означает это сновидение?

Наталия Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Три мужчины, один из них очень хотел овладеть мной, я испытывала сильный страх. Затем приснилась жарптица летящая мне в окно, ее изображение лентой застыло на стекле. Потом с мамой ехала на лифте вверх и прятали мы от кого-то (помоему от инопланетян) Вот такая дрянь мне снится
Лучший ответ
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104772) 12 лет назад
Это сновидение не несет КОНКРЕТНОЙ полезной информации. В Ваши потусторонние впечатления очень сильно вмешались впечатления рассудка, который в настоящее время практически у всех людей во время сна полностью не отключается. Вещий сон обычно бывает цельной картиной, несущий в себе кроме этого сильную эмоциональную окраску как во время сна, так и после пробуждения.
Источник: Опыт, опыт и ещё раз опыт.
Остальные ответы
Добавляйтесь в друзья!)) Мастер (2049) 12 лет назад
психоанализ это не разбор одного единственного сновидения, надо быть уже в курсе некоторых данных о жизни пациента.
Искательница приключений Знаток (307) 12 лет назад
меньше фильмов на ночь надо смотреть))
Жук Мастер (1703) 12 лет назад
Тебе не хватает секса