если садовый участок не приватизирован и есть письменное заявление от него то как я могу оформить его на себя

Olen*k@ Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Адвокат Процык В.С. 89262372928 Мыслитель (8078) 16 лет назад
Не все ясно с вопросом. От кого заявление? Если он не приватизирован и есть заявление от старого хозяина, то новый принимается правлением СТ с утверждением на общем собрании, а уже потом вопрос решается о приватизации.
Источник: В. С. Адвокат