Столкновение приворотов - опасно ли?

Глюк Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Я никогда особо не верила в магию, но мне стало интересно, что будет с парнем, которого привораживают несколько девушек (или наоборот)? Будет ли ему от этого что-то плохое и можно ли это объяснить с научной точки зрения?
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Я встречалась с парнем,которого приворожили две девушки (об этом я узнала,когда мы расстались).Даже его родители говорили,что он в какой-то момент очень сильно изменился,стал грубым,мрачным,злым,он начал пить и даже колоться...потом попытался сбежать из дому...И-я была свидетелем-когда ему все это сняли и открыли судьбу,он стал совершенно другим человеком!
Остальные ответы
Полина Знаток (467) 17 лет назад
опасно....может закончиться не тем что ты хотела....результат может быть плачевным....поверь мне.
Foxik Знаток (315) 17 лет назад
НИчего ему не будет... Сработает приворот той, которая является более сильной личностью на этом уровне... или у той, которая обратиться к профессиональному магу, чтоли... А вообще, лучше не эксперементировать... "Касаясь к закланному....проклят становишься"
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
несколько девушек привораживают? Вот нескольким и станет плохо. Всё возвращается к тем , кто насылает это....
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
очень опасно, не думай о всяких глупостях
Krauzer Знаток (381) 17 лет назад
как правильно с научной точки объяснить, незнаю, но точно знаю, даже один приворот уже навредить . и очень сильно