Девственница в наше время-это роскошь или глупость?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
Я считаю что это уважение
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10510) 17 лет назад
ни то не другое! есть и есть, нет и нет... все зависит от человека, от еего принципов, от его религии.
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
Почтение и уважение, как сказал АП ве!
Leightpwnz Мастер (1671) 17 лет назад
по идее, это нормально, но все же хотят казаться взрослее и делают то, что не должны были бы делать, ведут себя распущенно, так, как их мама в их возрасте себя не вела...
я думаю, все косят по америку... у них же это модно
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
Никакая это не глупость! Лично я люблю одного парня только за то, что в свои почти 18 лет он остаётся нетронутым цевилизацией, в отличие от своих друзей. Я полюбила его за то, что он не такой как все и не стесняется своей девсвенности.
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Ни то, ни другое,это-АРТЕФАКТ!!!!
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Моя первая любимая девушка сказала мне " вот дурочка , если бы знала как это хорошо то рассталась бы с ней на много раньше", я берёг её, но всё очень красиво вышло. Есть любимый парень, что тянуть , после этого девушка расцветает!
S*** (darkhorse@mail.ru) Профи (999) 17 лет назад
в какое время? такими рождаются.
лучше подождать лучшего момента, чем потом по жизни стараться не вспоминать как эта девственность была утеряна..
Источник: мысль
Дэв Знаток (301) 17 лет назад
Это роскошь данная всем но почти никем не сохранённая
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
Скорее это сильная застенчивость и небольшая глупость.
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
это просто зависит от характера девушки. многие этим набивают себе цену, я таких много знаю.
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 17 лет назад
Это факт, который рано или поздно требует морального выбора. Именно морального. Многие, правда, не осознают этой характеристики. Есть мнение: первый раз и все другие разы должны быть только с любимым человеком, который будет благодарить Бога за то, что проснется на следующее утро рядом со своей Любовью. Против этого мнения все остальное: дебильные стереотипы, молва окружающих, у которых это было по-другому (потому что это клево, по пьяни, от скуки, застряли в лифте, прижало в автобусе и т. п.), сомнение в себе, массмедиа и ток-шоу, людская тупость и так далее (продолжать можно долго). Вот и надо делать выбор. Люди, выбравшие первое, вызывают у меня огромное уважение. Вторые - мне их искренне жаль, ибо им недоступно первое.
Ведомина Профи (988) 17 лет назад
не то и не другое, это скорее разумное решение. Главное, чтобы все по любви было, а не потому что, это модно.
Скажу, что мой молодой человек так сказал на мою девственность - я очень рад, что ты досталась мне одной, ты моя, моя. МОЯ. Мы с ним уже 8 лет вместе. Мужчины не для разового перепихона это ценят на сам деле
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
А Вы девушка, как я погляжу, всерьез задумались об ваших обычаях?
Ну-ну. похвально.
Такими темпами и тайна соленой клубники не за горами.
И женский обычай для мужчин.
и работа - праздник.
что там еще в репертуаре? чем дальше, тем страшней.
что такое ничего?
неправильный мальчик и неправильная девочка.
а там и осьминоги попрут.
---------------------------------------
мечты сбываются
главное о х.. не не мечтать.