Подскажи, где научиться играть в большой теннис, но не очень дорого. Не больше 7000 тысяч в месяц. Москва.

Ирина Фея Знаток (405), закрыт 12 лет назад
Не больше 7000 тысяч в месяц. Москва.
Дополнен 12 лет назад
Начальный уровень. Выходные дни, или после 19-00.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (989568) 12 лет назад
Понимаете, вопрос очень неконкретно сформулирован) С нуля? Утро-день-вечер? Сколько раз в неделю? Район? Летом или зимой.. Ну много разных вариантов)
Индивидуально в Москве за такую сумму можно взять два-три индивидуальных урока по часу - ничему научиться не успеете) Группа два раза в неделю по часу - возможно. Минимально 4-6 даже бывает. Все зависит от места и времени занятий...