Безопасно ли заводить авто с эфиром "быстрый запуск"(инжектор)

Алексей лисов Профи (962), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Федор Сопрунов Гуру (4267) 12 лет назад
безопасно до поры до времени! инжектор и так должен заводится легко !
Остальные ответы
Влад 68 Мудрец (11791) 12 лет назад
дизель сам заводил без проблем! а бензин и так заводится нахрена эфир?
Ирина Бруева Ученик (124) 12 лет назад
всякие отклонения от норм наносят вред.
Алексей . Оракул (53342) 12 лет назад
привыкает как к наркотику и летом будешь им брызгать
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 12 лет назад
Исправный инжектор и так с полпинка запускается.
иван иванов Мудрец (11987) 12 лет назад
бахнет назад воздухан вырвет ижектор итак неплохо заводится померяйте компресию меньше 8 проблемы с двигателем