О любви без купюр

Девушки! ! Правдо есть токое?

Моя девушка говорит что поставила укол от которого в течение полугода не забеременеешь. Есть такие уколы? Они всегда помагают?

Нет, врёт. Хочет забеременеть от тебя наверно ))

Девушка у тебя оригинальная врушка! Я бы до такого не додумалась! =)

В наше время существует даже такое!
Если твоя девушка в этом уколе уверена, почему ты ей не должен доверять?!

Не доверяй этой девушке. Она хочет забеременеть. и ты, как порядочный, вынужден будешь жениться. никаких уколов нет. И ничего не дает 100% гарантии. Не верь ей, и предохраняйся сам!

Хахахахахахахххахахахахах! давно не слышала такого брда!!!