Девушки! ! Правдо есть токое?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Моя девушка говорит что поставила укол от которого в течение полугода не забеременеешь. Есть такие уколы? Они всегда помагают?
Лучший ответ
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Нет, врёт. Хочет забеременеть от тебя наверно ))
Остальные ответы
Allya Гуру (4773) 16 лет назад
ха! вот хитрая какая)))
Пользователь удален Профи (855) 16 лет назад
Как сестра гинеколога тебе говорю:таких уколов нет.Не искренне как ведёт себя она.
Марина Волкова Профи (856) 16 лет назад
У меня мама гинеколог, говорит, что все это фигня!! Даже таблетки спасают на 70%.
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
первый раз такое слышу...наверное, она очень хочет забеременнеть.
Angel Ster Мыслитель (6055) 16 лет назад
))))))))))))))))))))) ДА.?..ушки-то развесил!
Yekaterina Tolokonnikova Гуру (4676) 16 лет назад
Хахахахахахахххахахахахах! давно не слышала такого брда!!!
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Не доверяй этой девушке. Она хочет забеременеть. и ты, как порядочный, вынужден будешь жениться. никаких уколов нет. И ничего не дает 100% гарантии. Не верь ей, и предохраняйся сам!
Vampirella Мастер (2261) 16 лет назад
В наше время существует даже такое!
Если твоя девушка в этом уколе уверена, почему ты ей не должен доверять?!
Наталья Филиппова Мастер (1549) 16 лет назад
Девушка у тебя оригинальная врушка! Я бы до такого не додумалась! =)