Кто знает сколкьо в крыму стоит снять однокомнатную квартиру на сутки?

Каролина Русакова Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (2656) 16 лет назад
В июне отдыхали. Что то более-менее годно для житья 30-50 долларов сутки. Но мы за теже 50 сняли номера в коттежде. За эти деньги кроме проживания получили вкусные завтраки, ежедневную влажную уборку в номерах, смену белья и полотенец раз в неделю.
Остальные ответы
Илона Профи (908) 16 лет назад
Извини что не по теме. Однофамилица, ты где живешь?
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
В зависимостиот города, комфорта и близости к морю от 5 дол. и выше. Симферополь.
Татьяна Онищенко Мастер (2238) 16 лет назад
Около 150 гривен. Это по минимуме! По очень большому минимуме. Исходя из нашего, украинского, курса, 30 долларов
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
от 5 евро в сутки в Феодоссии и ее деревеньках как Приморье, очень классно