Подскажите какие-нибудь хорошие и красивые места в Москве, которые стоит посетить...

Дмитрий Владимирович Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
Кроме Кремля... И желательно указать ст. метро....
Лучший ответ
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Пушкинская площадь, Поклонная гора, ВВЦ, Коломенское, Патриаршие и Чистые пруды, Останкино, Пушкинская площадь, Арбат, музей государственных изобразительных искусств им. Пушкина, Третьяковская галлерея, Кусково, Кузьминки, Политехнический музей, Данилов Монастырь, Донской Монастырь, Храм Христа-Спасителя.. . Тут всего не перечислить. Музеев - пруд пруди. А ещё театры есть.. . И не только театры.. . У нас очень много достопримечательностей. Чтобы всё написать - здесь места не хватит.
Остальные ответы
Ольга Панкратова Гуру (2650) 16 лет назад
поклонная горааа!!!!оооч красиво!!!доезжаешь до киевской,а потом садишься на 500 маршрутку)))и тебя довозят
Елена Гуру (2723) 16 лет назад
Царицынский парк. м. Царицыно. Мне там очень нравится.
tamili Профи (525) 16 лет назад
Мне нравится Царицинский парк. его сейчас очень здорово облагородили, пруды почистили!+ Храм Христа спасителя(Кропоткинская)+ Воробьевы горы(Воробьевы горы, университет)+зоопарк(баррикадная)+Арбат(Арбатская)+Кусково(Новогиреево)+ Поклонная гора(парк победы)!!!!-да везде очень красиво!
Andrey. SPb Мыслитель (5502) 16 лет назад
Не, а не хотите ли взять путеводитель. Книжки почитать. Альбомы полистать. Как это можно подсказать Вам то, что Вы должны посетить в М-ве. Это уж Вам и решать - в М-ве стоко всего, что обязательно нужно увидеть... Писать обо всём - клавы не хватит. Заметьте, я не местный :)
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 16 лет назад
Тверской бульвар - очень уютный и красивый - метро "Тверская" или "Чеховская"