Доброго времени суток всем!Подскажите как помириться с Женой,после того как я 3 дня бухал с друзьями

ваня ванин Ученик (149), закрыт 12 лет назад
пью,ну может раз в год.
Дополнен 12 лет назад
Я с ней за 2 недели договорился, и был на глазах
Лучший ответ
Key-RA *** Мудрец (18540) 12 лет назад
В другой раз не бухай на глазах у жены, некоторые женщины на вид пьяного мужа неадекватно реагируют и склонны впадать в депрессию. Делать ничего не нужно, веди себя как ни в чем не бывало, само пройдет. А чувство вины может загнать в рабство.
Остальные ответы
Вера Профи (675) 12 лет назад
цветы. много цветов. очень много красивых цаетов без обвёртки!
Антон Гуру (4517) 12 лет назад
Никак! поздно!
она уже нашла нового мужа!

не надо было пьянствовать!
dimnik Мыслитель (7919) 12 лет назад
Цветы подари.... ну и покайся естесственно )
Ляля блонд Просветленный (31584) 12 лет назад
ну смотря при каких обстоятельствах.. если просто пошёл мусор вынести в тапках и три дня бухал - это одно. А если собирался бухать и на глазах был - друге.. .
подробности в студию
Александр Волков Мудрец (10022) 12 лет назад
Сходить к наркологу и закодироваться.
Светлана Бурова Мыслитель (9404) 12 лет назад
а оно ей надо с тобой мериться надо было думать когда бухал спроси сейчас у друзей
Влада Мастер (1335) 12 лет назад
заглаживать вину по всему телу...
милашка Мыслитель (7999) 12 лет назад
романтический ужин и цветы с подарком