А вы сможете узнать, тех с кем общаетесь???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад

Улыбчивая передает всем огромный привет!!!
Дополнен 16 лет назад
это питер 08.07.07
Лучший ответ
Lexxxtor Просветленный (20450) 16 лет назад
привет!!! конечно узнал!!!!я тоже скучаю.. и все мы скучаем... ждем вас снова!!!
Остальные ответы
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Наверняка, это с какой-то встречи... К сожалению, знаю в лицо здесь мало кого, больше как-то по аватаркам ориентируюсь на местности ))) Просто потому, что не посещаю подобные мероприятия: в реале есть другие дела.
Таша Пентакл Мастер (1326) 16 лет назад
А это что - встреча Ответчиков? и я хочу!
КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866) 16 лет назад
гыыыыыы!!!! фсеххххх узнала ))))))))))))))))кроме себя )))))) ржууууууууууу)))))))
ღ Татьяна ღ Оракул (70874) 16 лет назад
Нет не всех!!! Хотяесть и знакомые лица!!!)))))))))))))))))))
Источник: Приветик солнышко!!!))))))
МАКСИМ Просветленный (23568) 16 лет назад
Я почти всех узнал)))))))))))))) 0
дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955) 16 лет назад
приветик!))))нет никого незнаю(((((но очень хотелось узнать кто есть кто))))
Источник: а почему скучаеш?(((
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
расскажи..!))))))
Источник: с добрым !)))
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
узнала - узнала! ))))
забавная фотка! ))))
Источник: приветики! чмась! ))))