Вопрос о жизни

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Уважаемые посетители проекта "ответы"! Обращение к Вам! Но вопрос который я задам может оказаться не по теме. Скажите, а это правда что в большинстве случаев, если любить только себя, то к тебе потянутся и другие? Я не говорю про грубый хамский эгоизм, просто о любви к себе больше чем к окружающему.
Лучший ответ
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
Насколько сильно ты будешь любить себя, настолько же сильно тебя будут любить другие.
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599) 16 лет назад
очень даже верно,если ты себя не любишь,то нет позитива,который так к тебе притягивает,будь к себе добр и заботлив и другие потянутся
Мария Кожевникова Профи (942) 16 лет назад
Судя по всему это так.Просто твое уважение к себе, уверенность в себе передается другим.
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
Если человек не любит себя, то как его могут полюбить другие?
Пользователь удален Знаток (481) 16 лет назад
нет не правда!я так не считаю!любить себя надо,но в меру...когда человек уже перегинает палку,то кажется САМОВЛЮБЛЁННЫМ ИДИОТОм!просто занижать себя тоже не надо..будь естественной...но к окружающим относись так же как к себе...это обязательно оцениться!