что за специальность "программирование в компьютерных системах" на кого там учат? и что она дает??))

айдар заляев Знаток (308), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nemo Просветленный (20292) 12 лет назад
В процессе изучения дисциплины "Программирование в компьютерных сетях" у студентов должны сформироваться навыки:
создания базы данных в SQL Server 2000, как одном их приложений работающем именно в режиме "клиент - сервер",
создания инструментов для работы с базой данных, поддерживающей режим "клиент - сервер" (триггер, хранимая процедура, запрос, удаленное представление) ,
администрирование базы данных, поддерживающей режим "клиент - сервер",
разграничения полномочий пользователя при работе с такой базой данных,
обмена данными между SQL - совместимыми приложениями и приложени-ем клиентом, используя технологию ODBC.
Остальные ответы
ооо Гуру (4849) 12 лет назад
учат на программиста
дает знания
Fox Гуру (3419) 12 лет назад
наверное тоже самое что и прикладное программирование: визуал басик, делфи, базы данных, СКУЛ, С++ и прочее