Услышал песню на радио
всем привет. живу в Ставрополе. утром ехал в маршрутке и услышал песню, которая мне понравилась. к сожалению, она на английском языке была, а с английским у меня очень плохо. поэтому не могу даже сказать примерно какие там были слова. знаю, что песня старая. я бы дал 70-е 80-е. когда я ехал - было время от 9:10 до 9:35... эта песня играла в этот промежуток времени. название радиостанции я скорее всего прослушал т.к. начал слушать только саму песню, а до этого был весь в телефоне. радио-ведущий был мужчина. он назвал несколько исполнителей и песен, которые сейчас будут играть. среди этих исполнителей я услышал Майкла Джексона... эту песню пел один мужчина. во время припева вступало ещё несколько мужчин. пожалуйста, люди, подскажите, или как найти её или само название (
Салют, земляку)
Попробуй посмотреть на сайтах радиостанций. Вообще я бы предположила, что это авторадио. У нас в маршрутках либо оно, либо юмор фм, либо шансон.