как переустановить windows через bios v2.10.1208. у меня ноутбук ASUS A53U не могу переустановить систему пліз помогите!

женя ряполов Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Черников Знаток (450) 12 лет назад
вставляешь диск с виндой потом включаешь ноут и там в низу будет написана клавиша ескейп или ф2 или ф9 или ф10 без разници нажимаешь на нее и будет написано что то типо бутдиск и выбираешь дисковод
. Мастер (1187) 12 лет назад
1. Перезагружаешь ноутбук.
2. Во время перезагрузки нажимаешь клавишу запуска БИОСа (обычно ф2, делейт, ф9 или ф12, но там будет написано)
3. Находишь в настройках и ставишь ноут на загрузку с диска - точно не сказать, т. к. на всех компах по разному
4. Вставляешь диск и снова перезагружаешься
5. Дальше следовать инструкциям