Возможно ли найти девушку для серьезных отношений в Европе, если я из России?

Gaahlskagg Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Мне очень нравятся гречанки и итальянки и я знаю английский язык. Есть ли у меня шансы взять их на абодаж?
Лучший ответ
SERAFIM Мастер (1359) 17 лет назад
Запросто... Лишь бы ты был классным парнем, такие везде нарасхват...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
серьёзные отношения на расстоянии?или просто тебе за границу захотелось??Ж))
Пользователь удален Мастер (1950) 17 лет назад
шансы есть))))у меня знакомый на Шведке жинился))ну а ты найди Итальянку))