Кто-нибудь давал малышу смесь Малыш или Малютка?В чём у них разница?Была ли реакция у ребёнка?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я своего прикармливать начала с 4-х месяцев, он сразу грудь бросил. Пришлось перейти на смеси-начали с Нутрилона, коллега порекомендовала Малютку - она по сравнению с Нутрилоном более сытная что-ли. Никаких реакций не было, кстати вес мы начали набирать лучше именно на Малютке.
Малютка это смесь, а Малыш это кашки... я кормила, никаких побочных реакций... всё хорошо....
после малютки все лицо обнесло сыпью.
малютку давала, не было реакции никакой
малютку давала, ничего плохого небыло