Завел машину(5 дней стояла), прогрелся, переключаю АКПП, а машина не реагирует.

Сергей Евменов Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Добрый день! собственно проблема описана выше.
5 дней не ездил (эти дни температура упала от -20 до -25), утром завелся, прогрелся, вожу коробкой, а машина не реагируют, даже обороты не прыгают когда переключаюсь на R или D!!!

Спааааааасите!!!!
Дополнен 12 лет назад
Масло на нужном уровне, осенью нюхал и смотрел мастер (гаражный мастер ), сказал пока нормально.
Лучший ответ
Алексей Болдов Мастер (1668) 12 лет назад
включи, и стой на тормозах, но не газуй!!!! она включится, обязательно включится!! ! ты только верь в это)))))))))))))))) )
....но не сразу)))
Источник: я серьёзно!
Остальные ответы
Хомячок Джунгарский Мыслитель (5070) 12 лет назад
Масло колом встало.
Когда менял последний раз?
Роман Иванов Гуру (2720) 12 лет назад
мож в коробке масла мало
секрет Мастер (1427) 12 лет назад
двигатель прогретый а в акпп масло от двс не прогревается замерзло масло, зима однако, смотрите что бы сальники не выдавило при такой езде. АКПП с буксира заводить НЕЛЬЗЯ!!!!
АКЕЛЛА Гуру (3148) 12 лет назад
тен под коробку поставь, прогреется нормуль будет
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
На эвакуатор и в теплый бокс. Там отогреется. Но такое масло лучше заменить.
Виктор Мыслитель (7912) 12 лет назад
первый плюс автомата-никуда не поехал сэкономил бабло на топливе))))))))))))))
Сергей Андреев Мыслитель (9538) 12 лет назад
Масло либо плохое, либо давно не менял, замёрзло.
Алексей Профи (780) 12 лет назад
прокладку поменяй между рулем