Что скажите...?

Я хочу покрасить волосы. Они у меня до пояса, но жидкие. В салон идти не хочется, просить кого-то тоже не вариант.
Думаю, а что если купить крем-краску и покраситься самой? Или не получится?

Хочу покрасить, потому что красила один раз уже. Краска смылась, а зелый цвет появился

Вообще, лучше красить длинные волосы в салоне. Во-первых, окрашивание более качественное, а во-вторых, краску подберут получше.

Самой я Вам краситься не рекоммендую, но не мне решать. Зеленый оттенок волос после окрашивания оттеночными шампунями и крем-красками - это дело обычное. Так всегда. И это и есть основная приина, по которой люди обычно ходят в салон.

Наилучшим и недорогим выходом может стать тщательно отобранная краска и человек, который Вас покрасит. Сама я делала именно так, когда красилась.

зелый цвет это классно лишь бы постельное не окрасилось.

Не надо самой, испортите длинные волосы, потом придется остригать со слезами на глазах

Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, увы.

Попробуй тоники, я ими сама пользуюсь и ничего равномерно получается)

может лучше кого-нибудь знающего попросить, чтобы не повторять прошлых ошибок. поучиться у него.

краской мусс легко, это правда!! ! но не экспериментируйте сами, раз у вас такой эффект появился зелёный. Идите в салон, там получите то что хотите

Купи краску-мусс, ей удобней самой краситься.