Желтеют ли белые телефоны??? И чем плох белый цвет телефона???

Alex Yaromchick Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
alla Мастер (1385) 13 лет назад
Не желтеют. А выглядит это классно
В@Лера Профи (506) 13 лет назад
Он просто затирается, а на чёрном этого не видно!
Юлия Кроуфорд Профи (937) 13 лет назад
Быстро мажеться-основной недостаток)))))))))))))
Nana_ST Профи (711) 13 лет назад
чаще всего желтеют, быстро царапается задняя крышка и бывает краска откалывается.... черный цвет надежнее всего... хотя сама всего с белыми хожу))
anna_garifullina Профи (747) 13 лет назад
У меня тож белый телефон. Нет, не желеет. Белый корпус плох тем, что он маркий очень. Я, например, чищу его обычным ластиком.
лёха 777 Мастер (2034) 13 лет назад
у меня на ace задняя панелька белая все нормально
А A Ученик (61) 13 лет назад
думаю не жельеют!
добра Вам Мудрец (11541) 13 лет назад
у меня белая н-97 уже год, пока ни каких изменений, не считая царапин полученных при падении....
TatianаLuki Мастер (1561) 13 лет назад
у меня только много царапин только хотя и не от падений, но желтизны нет