Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать что твой друг гей?

виталий Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Поведение, манерность, по общению с женщинами и мужчинами, задав прямой вопрос.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Понаблюдай за ним... а если у вас доверительные отношения, то спроси у него открыто... только наедине, чтоб больше никто не слышал... хотя, малая вероятность, что он тебе скажет правду.
Остальные ответы
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Если сам не скажет, то ни как! У меня был знакомый 100% гей, я так думала, а ничего женился на моей сокурснице!!!
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
Если педовка, то его сразу увидишь (манерность, стиль общения, поведение и т.п.)
А если гей скрытый, ты никогда не узнаешь что он гей!