как люди узнают о прошлом? окружающий мир 3 класс

Вера Руденко Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (193048) 12 лет назад
Из старых документов (летописей) , из археологических раскопок, наскальных рисунков.
Остальные ответы
Никита Никифоров Ученик (111) 8 лет назад
Из старых документов (летописей), из раскопок, рисунках на скалах (на камне углем).
Никита Гончеренко Ученик (162) 8 лет назад
Из старых документов летописей, из раскопок, рисунках на скалах на камне углем.
Кирилл Галочкин Знаток (381) 8 лет назад
По роскопкам, по оружию, по рисункам, по одежди, по посуде. Вот правильный ответ