как узнать дату и время ответа в @mail.ru

Андрей Вахлеев Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Насколько я знаю, для старых ответов это невозможно. Можно узнать дату и время вопроса, если вбить в поисковик вверху страницы его точную формулировку.
Остальные ответы
Аббасов Фaхри Мудрец (16106) 12 лет назад
Точное время - никак. А вот приблизительно - отсчитав от даты, когда задали вопрос. Узнается это так: Наводим курсор на "закрыт: х времени назад", и там появится табличка, отображающая время. Ниже, скриншот:
Ded Moroz 007 Гений (80093) 12 лет назад
Здравствуйте!

Для того, чтобы узнать время создания ответа, необходимо открыть страницу вопроса с этим ответом.
Пример: первый вопрос проекта Ответы http://otvet.mail.ru/question/1/ где был дан первый ответ http://otvet.mail.ru/answer/1/
В любом браузере есть возможность просмотра кодов HTML, где можно найти необходимую информацию.
В Опере просмотр в меню «Исходный код» , в Google - «Просмотреть исходный код» , в FireFox – "Исходный код страницы".
Страница с исходным кодом открывается в новом окне или вкладке.
При открытии страницы с исходным кодом выбрать меню "Найти" и ввести в поле текст - answer/1 и начать поиск.
1 – номер первого ответа в данном случае, для поиска номеров других ответов на вопрос вводить требуемый номер.
В начале найденной строки будет находится служебная информация с указанием даты и времени создания ответа. title="2006-07-07T14:18:51+03:00"

Со скрина видно, что первый ответ на проекте был дан 7 июля 2006г. в 14 часов 18 минут 51 секунду по GMT. С учетом летнего времени (+1 час) и сдвига часовых поясов для Москвы (+3 часа) ответ был дан в 20 часов 18 минут 51 секунду.

Можно искать и по тексту ответа, служебная информация будет выше на несколько строк, как на скрине.

В этом вопросе answer/377951720 был создан 2012-02-01T23:55:20+03:00
answer/377954747 был создан 2012-02-02T01:08:21+03:00
Мой ответ answer/377983081 был создан 2012-02-02T07:03:24+03:00