помогите написать сочинения по английскому на тему мой день 2030 году. надо написать примерно 120-150 слов

Влад Нечаев Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мой день в 2030 году. Утро 02.05.2030 года . Этот день был весь запланирован . С утра мне надо было приехать в аэропорт чтобы забрать моего друга с рейса. Но как обычно мой будильник не когда меня во время не разбудит. Весь день пошел как страшный ужас я не куда не мог успеть.
В два часа у меня должен быть прием на работу в юридическое агентство. На которое я не успевал. Это было главное события моей жизни потому что с детства я пытался всех защищать что у меня и хорошо получалось потом восемь лет учился на эту специальность. И щас чтобы я не успел этого я не позволю . Я заказал себе такси в котором очень мне повезло . Там был шофер который меня понял и любил скорость . Вот так я добрался до своей первой работы .Я прошел отлично собеседования и меня приняли на мою долгожданную работу.
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114933) 12 лет назад
Напиши на русском, а мы поможем перевести. Тут фантазировать нужно по будущее, а для меня оно - темно и мрачно. Не хочу даже думать про него.
Так что перевести - помочь согласен, а придумывать содержание за тебя - НЕЕЕЕТ.
Остальные ответы
Katok Bas Ученик (226) 3 года назад
My day in 2030. Morning 05/02/2030. This day was all planned. In the morning I had to arrive at the airport to pick up my friend from the flight. But as usual, my alarm clock does not wake me up on time. The whole day went like a terrible horror, I couldn't get anywhere.
I have to be hired by a legal agency at two o'clock. On which I did not have time. It was the main event in my life, because from childhood I tried to protect everyone, and I did well and then studied for this specialty for eight years. And right now, so that I do not have time, I will not allow it. I ordered myself a taxi in which I was very lucky. There was a chauffeur who understood me and loved speed. This is how I got to my first job. I went through excellent interviews and was accepted into my long-awaited job.