Что такое инфинити(кроме группы и машины)

о.о Знаток (482), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей S Профи (979) 13 лет назад
вообще то инфините это просто английское слово, вошедшее в наш обиход и переводится оно как бесконечность!!!
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (4377) 13 лет назад
ну если так сказать двумысленно то инфинити это чтото новое. Вот есть например движок игры Infinity Engine позволяющий реализовать новшевства игра и внося анимации и проч. так что слово ИНФИНИТИ можно сравнить со словом матрица из фильма матрица)) -по значению