Почему некоторые школы стали вдруг элитными? Им что, больше денег дают из бюджета?

Татьяна Смирнова Мастер (2064), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон Сухинин Мастер (1316) 12 лет назад
Нет совсем наоборот что бы деньги тянуть с родителей
Остальные ответы
zamen Мыслитель (6667) 12 лет назад
В них поборы элитные. А дубовые лбы и липовые оценки в аттестатах те же.
Виктория Гилева Профи (506) 12 лет назад
элитная школа может считаться частной, там "типа" учителя лучше, дисциплина и т. д. в общем все направлено на то чтоб вытянуть деньги из родителей
Татьяна СмирноваМастер (2064) 12 лет назад
Что значит считаться частной? Школы у нас все государственные.
Виктория Гилева Профи (506) ну "частная" в кавычках. так директор "решила", типа там лучше, но это сугубо личное решение управляющих