помогите перевести на английский мое сочинения

Влад Нечаев Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Мой день в 2030 году. Утро 02.05.2030 года . Этот день был весь запланирован . С утра мне надо было приехать в аэропорт чтобы забрать моего друга с рейса. Но как обычно мой будильник не когда меня во время не разбудит. Весь день пошел как страшный ужас я не куда не мог успеть.
В два часа у меня должен быть прием на работу в юридическое агентство. На которое я не успевал. Это было главное события моей жизни потому что с детства я пытался всех защищать что у меня и хорошо получалось потом восемь лет учился на эту специальность. И щас чтобы я не успел этого я не позволю . Я заказал себе такси в котором очень мне повезло . Там был шофер который меня понял и любил скорость . Вот так я добрался до своей первой работы .Я прошел отлично собеседования и меня приняли на мою долгожданную работу.
Голосование за лучший ответ
Elena Оракул (64124) 12 лет назад
Закачай программу ГУГЛ-переводчик... она тебя ещё ни один раз выручит... переводит почти со всех языков... даже с китайского..
~Saida~ Профи (677) 12 лет назад
My day in 2030. Morning 02.05.2030 year. This day was all planned. In the morning I had to come to the airport to pick up my friend from the flight. But as usual, my alarm clock did not when I wake up in time. The whole day went like a bad horror I was not much he could not make it.
In two hours I should be hiring a legal agency. Which I did not have time. It was the main event of my life because from childhood I was trying to defend all that good at it myself and then eight years studied in this specialty. And right now, so I did not get it I will not. I ordered a taxi in which I'm very lucky. There was a driver who knew me and loved the speed. That's how I got to her first job. I went through the interview fine and took me to my long-awaited work.
Amateur Мудрец (11642) 12 лет назад
The alarm-clock didn't ring and I overslept as usual and all went wrong that day .At 2 p.m....и т. д. и т. п
PS переводчик отвратительно перевел потому что исходный русский текст со множеством ошибок
Родион Липатов Ученик (102) 12 лет назад
меня таксиста что ли вызвал?))))))))
Маргарита Астахова Ученик (122) 12 лет назад
Ты таксист еще тот))) поедешь и без денег останешься))))